Леонид Марголис «ВИЧ/СПИД: что мы знаем и что хотим узнать, чтобы остановить эпидемию»

Лектор — профессор факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ, заведующий отделом Национального института здоровья (NIH) США Леонид Борисович Марголис. Тема лекции: «ВИЧ/СПИД: что мы знаем и что хотим узнать, чтобы остановить эпидемию».

pic
Леонид Марголис «ВИЧ/СПИД: что мы знаем и что хотим узнать, чтобы остановить эпидемию» Лектор — профессор факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ, заведующий отделом Национального института здоровья (NIH) США Леонид Борисович Марголис. Тема лекции: «ВИЧ/СПИД: что мы знаем и что хотим узнать, чтобы остановить эпидемию».

Вторник, 10 мая 2016 года, 17:00, Главное здание МГУ, аудитория 01

Лектор — профессор факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ, заведующий отделом Национального института здоровья (NIH) США Леонид Борисович Марголис.

Тема лекции: «ВИЧ/СПИД: что мы знаем и что хотим узнать, чтобы остановить эпидемию».

Вход свободный, приглашаются все желающие. При себе иметь любой документ, подтверждающий личность. При входе в здание предъявлять его охране.

МГУ продолжает традицию чтения ведущими учеными публичных лекций, посвященных наиболее важным проблемам современной науки. Эти лекции рассчитаны на самый широкий круг слушателей: научных сотрудников, преподавателей, студентов, аспирантов, учителей средних школ, школьников старших классов, а также всех желающих.

Контактный телефон: (495) 939-41-95 (организационный комитет Лектория МГУ).

E-mail: bioeng@genebee.msu.ru.

Адрес: Главное здание МГУ им. М. В. Ломоносова, клубная часть, 1-й этаж, аудитория 01.

Проезд до ст. м. «Университет», далее автобусами 1, 113, 119, 661 до остановки «ДК МГУ».