Вопрос-ответ

Как встать на учет

Добрый день. Я хотел бы встать на учёт, чтобы получать лечение. О диагнозе узнал, лёжа в стационаре КВД с псориазом. Что нужно для этого сделать? Нужно сначала попасть к врачу? Если да, то нужно ли заранее записываться? Или достаточно прийти в часы работы центра?


Ответ

Добрый день! Московский городской центр СПИД (МГЦ СПИД) обеспечивает оказание плановой бесплатной консультативно-диагностической помощи преимущественно жителям города Москвы.

     Если Вы москвич, Вам нужно обратиться в  МГЦ СПИД по адресу: 8-я улица Соколиной  Горы, д.15, корпус 5, кабинет 330 в будние дни с 9 до 15 часов. Предварительная запись не требуется. При себе иметь паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

     Решение о возможности оказания плановой бесплатной консультативно-диагностической помощи иногородним гражданам в МГЦ СПИД за счет средств бюджета города Москвы принимается Департаментом здравоохранения города Москвы по письменному заявлению пациента или его законного представителя на имя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы.