В Европе набирают популярность оргии с "русской секс-рулеткой"

Медики Барселоны бьют тревогу, среди любителей острых ощещений все более популярной становится «русская секс-рулетка».

pic
В Европе набирают популярность оргии с "русской секс-рулеткой" Медики Барселоны бьют тревогу, среди любителей острых ощещений все более популярной становится «русская секс-рулетка».

Отличительные особенности таких вечеринок-оргий: один из участников заражен ВИЧ, а использование презервативов запрещено.

Медики Барселоны бьют тревогу, среди любителей острых ощещений все более популярной становится «русская секс-рулетка». Это закрытые вечеринки-оргии, среди участников которых есть человек зараженный вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Во время оргии все беспорядочно занимаются сексом, а возможность заразиться при этом смертельным заболеванием, добавляет остроты ощущений, сообщает mirror.co.uk

Доктор Жозеп Майолас (Josep Mallolas) из Hospital Clinic Barcelona написал статью о зарегистрированных случаях заражения во время игры в секс-рулетку. По его мнению, это свидетельствует о том, что люди стали меньше бояться и «потеряли уважение» к ВИЧ. Секс-рулетки чаще всего проводятся среди геев. Во время вечеринки никто не надевает презервативы, однако все участники носят маски и соблюдают инкогнито. Иногда носители ВИЧ перед секс-рулеткой пьют противовирусные препараты, чтобы уменьшить возможность заражения. Такие секс-рулетки называют «голубыми».

Есть информация, что такая игра была придумана в Сербии, и изначально называлась «сербская секс-рулетка», в честь широко известной русской рулетки. Отмечается, что чаще всего такие мероприятия посещают обеспеченные люди, которые ищут острых ощущений.

Автор: Михаил Котов