Известный вирусолог Хосе Эспарза избран Президентом Глобальной вирусологической сети GVN

Российское подразделение GVN, Национальная вирусологическая ассоциация поздравляет доктора Хосе Эспарзу с назначением на должность Президента GVN.

pic
Известный вирусолог Хосе Эспарза избран Президентом Глобальной вирусологической сети GVN Российское подразделение GVN, Национальная вирусологическая ассоциация поздравляет доктора Хосе Эспарзу с назначением на должность Президента GVN.

Российское подразделение GVN, Национальная вирусологическая ассоциация поздравляет доктора Хосе Эспарзу с назначением на должность Президента GVN.

Глобальная вирусологическая сеть GVN, в состав которой входят 34 Центра в более чем 25 государствахзаявила о назначении доктора Хосе Эспарзы на должность ПрезидентаНазначение доктора Эспарзынесомненноприведет к расширению международного сотрудничестваучитывая его опыт в работе в области проблем глобального здравоохранения ив частностипроектах по разработке вакциндоказательством чему служит его успешная работа в Фонде Билла и Мелинды ГейтсВсемирной Организации Здравоохранения и Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу.  

МГЦ СПИД уже долгое время состоящий в партнёрских отношениях с Глобальной вирусологической сетью присоединяется к поздравлениям. Нам особенно приятночто в 2013 году Хосе Эспарза принял участие в Московской международной неделе вирусологиивыступил с лекциями в ведущих столичных медицинских ВУЗахИменно в Москве состоялось награждение лауреатов ежегодной международной премии Института вирусологии человекапремию за выдающиеся достижения в области общественного здравоохранения получил доктор Хосе Эспарза.