Информация для пациентов МГЦ СПИД

pic
Информация для пациентов МГЦ СПИД
В связи с поступающими обращениями граждан по вопросу посещения поликлинического отделения Московского городского центра профилактики и борьбы со СПИДом и введения цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности сообщаем следующее.
Поликлиника МГЦ СПИД работает в штатном режиме, по будним дням в две смены (с 8.30 до 18.30), по субботам (с 8.30 до 15.00, только для выписки рецептов).
Забор крови осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 11.30 (строго по назначению лечащего врача).
Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности не ограничивает количество пропусков для посещения медицинских организаций в течение календарной недели. Вместе с тем, в связи с развивающейся эпидемической ситуацией, на время введенного в городе Москве режима повышенной готовности, просим по возможности, сократить количество личных посещений Центра. Обращаем ваше внимание на то, что в случае появления симптомов ОРВИ или повышения температуры тела вам следует оставаться дома и вызвать врача.